Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 10:33
Главная » 2015 » Март » 11 » Enpass Password Manager - хранение личных данных
23:17
Enpass Password Manager - хранение личных данных

Enpass Password Manager это программа для хранения личных данных. В ней можно хранить логины, пароли, пин-коды банковских карт, лицензионные ключи, текстовые заметки, финансовую информацию и многое другое. Программа хранит всю информацию в единой базе, защищенной мастер-паролем.

Все записи в Enpass Password Manager рассортированы по категориям. В программе уже есть набор готовых категорий, вы можете скрыть ненужные, а также создавать новые папки для хранения своих данных. Программа обладает простым и понятным интерфейсом, который делает управления записями более удобной. Есть функция быстрого поиска записей в базе. В Enpass Password Manager также есть генератор паролей. Он поможет придумать надежный пароль нужной длины и с заданным набором символов.

Вы можете синхронизировать базу Enpass Password Manager с другими компьютерами или даже мобильными устройствами под управлением iOS или Android. Для этого программа использует облачные хранилища Dropbox или OneDrive. Чтобы включить синхронизацию, нужно в настройка Enpass Password Manager выбрать один (или сразу оба) из сервисов.

Скачать Enpass Password Manager

Категория: Windows | Просмотров: 1075 | Добавил: Vllad | Теги: личное, программа, хранение, данные | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]